Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания делает все исключительно в рамках закона.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами выбирать подходящих хозяев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Чебаркуле? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Изредка некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без залога. Внесение оплаты за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому документу по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024